24h de Mataporquera 2019
20 Jul 2019

     
     

Page 1 of 2 (66 items)
Pos GeneralDorsalNombreNombreTiempoTiempoPos CategoriaCategoriaPos CategoriaRelevo 1Relevo 2Relevo 3Relevo 4N VueltasVuelta RapidaVuelta lentaDistancia
205 JORGE RUIZ JORGE RUIZ
#205 SOLO
DNSDNS
0 laps
SOLO JORGE0 0.000
209 ADRIÁN CAYÓN ADRIÁN CAYÓN
#209 SOLO
DNSDNS
0 laps
SOLO ADRIÁN0 0.000
210 ALBERTO DÍAZ ALBERTO DÍAZ
#210 SOLO
DNSDNS
0 laps
SOLO ALBERTO0 0.000
323 VALLINA FACTORY TEAM VALLINA FACTORY TEAM
#23 CUARTETA
24:11:0624:11:06
55 laps
3CUARTETA3EDUARDOFERMÍNRUBÉNMIGUEL5500:15:0600:40:09 539.000
4316 PUPAS ONE PUPAS ONE
#16 CUARTETA
19:51:2719:51:27
24 laps
30CUARTETA30JAIMEDIEGOPABLOALBERTO2400:23:0107:55:01 235.200
132 PROBICI TEAM PROBICI TEAM
#32 CUARTETA
24:09:1424:09:14
56 laps
1CUARTETA1IVÁNLUCASJOSÉ MANUELALBERTO5600:23:2400:40:24 548.800
219 MTB OBREGÓN SUR MTB OBREGÓN SUR
#19 CUARTETA
24:20:4824:20:48
56 laps
2CUARTETA2MANUEL ÁNGELMIGUELFRANCISCOJAVIER5600:23:5100:41:23 548.800
2113 CHIFLOS TEAM CHIFLOS TEAM
#13 CUARTETA
23:56:2523:56:25
41 laps
20CUARTETA20PABLOSERGIOJOSÉ RAMÓNMIGUEL4100:23:5804:04:01 401.800
49 PEÑACASTILLO EL CUBÍO PEÑACASTILLO EL CUBÍO
#9 CUARTETA
24:24:5624:24:56
54 laps
4CUARTETA4MODESTODIEGOÁLVAROMAXIMINO5400:24:1100:44:29 529.200
1120 MTB OBREGÓN NORTE MTB OBREGÓN NORTE
#20 CUARTETA
23:59:0123:59:01
48 laps
11CUARTETA11JOSÉ EMILIOALBERTORAÚLJOSÉ MARÍA4800:24:3300:59:24 470.400
84 AGRARIOS TEAM AGRARIOS TEAM
#4 CUARTETA
24:28:5824:28:58
50 laps
8CUARTETA8MARCOEMILIOFELIPEJOSÉ MANUEL5000:25:1400:44:44 490.000
24206 RAÚL DEL RÍO RAÚL DEL RÍO
#206 SOLO
23:06:3323:06:33
40 laps
1SOLO 1RAÚL4000:25:2001:00:00 392.000
47100 BIKOTE SC BIKERS BIKOTE SC BIKERS
#100 DUO
23:54:5823:54:58
22 laps
7DUO7JONENDIKA2200:25:2311:17:02 215.600
52 SC ATXILIBIKERS SC ATXILIBIKERS
#2 CUARTETA
24:22:1424:22:14
52 laps
5CUARTETA5JONAITORJON ANDERJAVIER5200:25:2800:44:41 509.600
929 CLUB CICLISTA RIBADEDEVA CLUB CICLISTA RIBADEDEVA
#29 CUARTETA
24:11:5724:11:57
49 laps
9CUARTETA9RAFAELMANUELIVÁNAGUSTÍN4900:25:3600:47:22 480.200
1314 NINBIKE FACTORY RACING NINBIKE FACTORY RACING
#14 CUARTETA
24:25:0624:25:06
47 laps
13CUARTETA13JORGEDANIELTOMÁSJOSÉ LUIS4700:25:4000:49:47 460.600
1530 TOPSPORT ROUBAIX 2 TOPSPORT ROUBAIX 2
#30 CUARTETA
24:00:3024:00:30
45 laps
14CUARTETA14JOSÉ MANUELMATÍASDAVIDFERNANDO JAVIER4500:25:4800:48:34 441.000
731 P.C. EXPÓSITO P.C. EXPÓSITO
#31 CUARTETA
24:30:3824:30:38
51 laps
7CUARTETA7ADRIÁNJAVIERBORJAALFONSO5100:25:5200:46:44 499.800
65 PREVENSYSTEM POPUM TEAM PREVENSYSTEM POPUM TEAM
#5 CUARTETA
24:25:0024:25:00
52 laps
6CUARTETA6JESÚSRAFAELIVÁNDAVID5200:25:5600:44:21 509.600
276 SANTA AGUEDA T.E.- ZABALGARBI SANTA AGUEDA T.E.- ZABALGARBI
#6 CUARTETA
24:09:1624:09:16
37 laps
22CUARTETA22JOSÉ LUISJUAN CARLOSLANDERASIER3700:26:0202:43:29 362.600
308 S.C. CABEZÓN 2.0 S.C. CABEZÓN 2.0
#8 CUARTETA
23:52:0023:52:00
36 laps
24CUARTETA24SANTIAGOJOSÉ MANUELPABLOXABIER3600:26:0303:24:46 352.800
1024 JABALÍS TEAM JABALÍS TEAM
#24 CUARTETA
24:20:3524:20:35
49 laps
10CUARTETA10ÓSCARJOSÉ LUISALFREDOJORGE4900:26:0400:49:22 480.200
1215 GED SPORTS NINBIKE TEAM SUANCES GED SPORTS NINBIKE TEAM SUANCES
#15 CUARTETA
24:25:0624:25:06
48 laps
12CUARTETA12JOSÉ ALBERTOJOSÉ MANUELJOSERAÚL4800:26:0800:47:50 470.400
14102 BIKESPORT- INGRAVITY BIKESPORT- INGRAVITY
#102 DUO
24:16:3024:16:30
46 laps
1DUO1JUANJUAN MANUEL4600:26:1100:44:12 450.800
2028 VICIPARADISE VICIPARADISE
#28 CUARTETA
22:52:0722:52:07
41 laps
19CUARTETA19EDUARDOJESÚSSERGIOALBERTO4100:26:3401:58:34 401.800
22105 DUO PEÑACA-EL CUBÍO DUO PEÑACA-EL CUBÍO
#105 DUO
24:05:1524:05:15
41 laps
2DUO2MIGUEL ÁNGELJAVIER4100:26:4601:31:47 401.800
3110 LUDOS BTT LUDOS BTT
#10 CUARTETA
24:14:1124:14:11
36 laps
25CUARTETA25ÁNGELMARIOÁLVARORODRIGO3600:26:4905:24:06 352.800
55215 SANTIAGO RAPOSO SANTIAGO RAPOSO
#215 SOLO
12:04:0712:04:07
16 laps
16SOLO 16SANTIAGO1600:26:5003:54:09 156.800
233 LAMASÓN-UNQUERA LAMASÓN-UNQUERA
#3 CUARTETA
24:06:3324:06:33
41 laps
21CUARTETA21IVÁNJAVIERGAIZKAROBERTO4100:27:3200:57:33 401.800
3625 LoR TEAM LoR TEAM
#25 CUARTETA
20:22:5820:22:58
31 laps
28CUARTETA28ENRIQUEÁLVARORAÚLCARLOS3100:27:3403:22:23 303.800
1827 3 HOMBRES Y MEDIO 3 HOMBRES Y MEDIO
#27 CUARTETA
24:16:0524:16:05
43 laps
17CUARTETA17BORJADIEGODANIELGABRIEL4300:27:3500:53:11 421.400
3511 LUDOS MTB LUDOS MTB
#11 CUARTETA
24:21:1524:21:15
32 laps
27CUARTETA27DAVIDCARLOSLUIS MIGUELFERNANDO3200:27:5306:29:36 313.600
28219 JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ
#219 SOLO
23:23:2823:23:28
36 laps
2SOLO 2JOSÉ MARÍA3600:28:0001:45:21 352.800
4417 PUPAS TWO PUPAS TWO
#17 CUARTETA
23:07:4723:07:47
24 laps
31CUARTETA31JORGEVÍCTOR MANUELJOSÉ ÁNGELJAVIER2400:28:1310:17:04 235.200
42208 MIKEL SANTAMARÍA MIKEL SANTAMARÍA
#208 SOLO
14:32:5714:32:57
24 laps
7SOLO 7MIKEL2400:28:2901:33:58 235.200
1922 OLDCRAZYBIKERS OLDCRAZYBIKERS
#22 CUARTETA
23:27:4923:27:49
42 laps
18CUARTETA18TXEMANIKOALBERTOPABLO4200:28:3800:59:21 411.600
391 EUSKADIENBTT CICLOS GORLIZ EUSKADIENBTT CICLOS GORLIZ
#1 CUARTETA
24:29:0624:29:06
27 laps
29CUARTETA29AURELIOISABELMIGUEL ÁNGELTXABO2700:28:4108:35:51 264.600
167 S.C. CABEZÓN 1.0 S.C. CABEZÓN 1.0
#7 CUARTETA
24:02:1024:02:10
44 laps
15CUARTETA15MANUEL LUISALBERTODAVIDCHRISTIAN4400:28:4400:50:29 431.200
40216 LUIS ANDRÉS GALGUERA LUIS ANDRÉS GALGUERA
#216 SOLO
22:42:0022:42:00
26 laps
6SOLO 6LUIS ANDRÉS2600:28:5106:56:21 254.800
32214 IÑAKI NIETO IÑAKI NIETO
#214 SOLO
24:25:2224:25:22
36 laps
3SOLO 3IÑAKI3600:28:5104:10:19 352.800
37103 2DIMAS TEAM 2DIMAS TEAM
#103 DUO
22:06:2522:06:25
30 laps
5DUO5GERARDODIMAS 3000:28:5801:41:30 294.000
1721 BTT CdV BTT CdV
#21 CUARTETA
24:09:4324:09:43
43 laps
16CUARTETA16ENRIQUEMARCOS MMARCOS RDAVID4300:29:0700:51:29 421.400
2912 CICLÓN CICLÓN
#12 CUARTETA
23:38:5923:38:59
36 laps
23CUARTETA23SERGIO CFERNANDOPABLOSERGIO P3600:29:2002:04:42 352.800
63204 IVÁN SAN JUAN IVÁN SAN JUAN
#204 SOLO
06:05:1006:05:10
8 laps
23SOLO 23IVÁN800:29:2301:47:07 78.400
33218 ALFREDO GUTIÉRREZ ALFREDO GUTIÉRREZ
#218 SOLO
23:53:5023:53:50
35 laps
4SOLO 4ALFREDO3500:29:4202:09:29 343.000
5718 PUPAS THREE PUPAS THREE
#18 CUARTETA
23:07:5223:07:52
16 laps
32CUARTETA32JOSÉ MARÍAJUAN ANTONIODIEGOANDER1600:30:0308:20:40 156.800
3426 TEAM LA BRIDA TEAM LA BRIDA
#26 CUARTETA
23:53:5423:53:54
35 laps
26CUARTETA26DANIELALFONSOLUIS MIGUELRAÚL3500:30:0402:55:33 343.000
38201 ALEJANDRO CODINA ALEJANDRO CODINA
#201 SOLO
24:02:3924:02:39
29 laps
5SOLO 5ALEJANDRO2900:30:0603:36:47 284.200
51211 ROBERTO ÁLVAREZ ROBERTO ÁLVAREZ
#211 SOLO
22:19:3122:19:31
20 laps
13SOLO 13ROBERTO2000:30:3906:46:17 196.000
54224 EDUARDO BOLADO EDUARDO BOLADO
#224 SOLO
12:35:3912:35:39
17 laps
15SOLO 15EDUARDO1700:30:4301:26:21 166.600
Page 1 of 2 (66 items)